среда, 3 мая 2017 г.

Встреча с молодежью

На днях в городе Термезе состоялась встреча областного хокима с молодежью. В ходе встречи глава областной администрации ответил на все интересующие вопросы, касающиеся частного предпринимательства, повышения образовательного уровня, трудоустройства и другие.


Встреча прошла в форме открытого диалога, в которой были рассмотрены предложения и обращения учащихся ТерГУ, средних и специальных учебных учреждений.  Были подняты вопросы  развития  спорта в сельской местности, создания на местах книжных магазинов по удешевленным ценам, а также  восстановления и реконструкции  молодежных лагерей и зон отдыха. Вместе с этим, молодых людей интересовали вопросы создания в дальнейшем  теле- и радиопередач, освещающие  активную деятельность передовой молодежи  региона.  Отвечая на вопросы молодежи, хоким области Э.Турдимов отметил, что в целях поднятия уровня качества журналисткой деятельности  и улучшения кадрового потенциала  необходимо  регулярное проведение различных конкурсов, направленных на выявление одаренной творческой молодежи, и на этом пути будут приняты все необходимые меры. 
Мероприятие продолжилось большим концертом с участием областных представителей искусства. В завершении встречи хоким области вручил городским и районным отделениям ОДМ “Камолот” подарки Президента Республики Узбекистан –  автомобили марки “Матиз”.
Мастура Xамроева.
  


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ички туризм имкониятлари кўргазмада намойиш қилинди Сурхондарё вилояти ўзига хос ички туризм имкониятларига эга.  Шуни инобатга олган холда ...